Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Главное - это чистые руки. История про вызов врача

15-июля-2019, 16:38 Юмор


Главное - это чистые руки. История про вызов врача


Как то я, в осенний вечер, идя с работы попал я под дождь. Всю ночь промучился с температурой 39, 5 по Цельсию. Утром помню, открыл глаза слабость совсем худо. И голова болит, и горло першит и озноб такой в теле, что пришлось мне вызвать врача на дом. Ждал я его полдня, думаю, легче было взять такси и проехать в больницу самому. Одно остановило, когда вспомнил эти нескончаемые очереди в больнице. Я уже и таблетки выпил, которые остались после прошлой болезни, и компрессы положил на голову, а врача все нет. Ну, вот и долгожданный врач! Заходит и говорит ну-с! Где больной? Какое самочувствие? Нет, полотенце пока не нужно, закончу с больным после и руки вымою. Повернитесь, я вас послушаю. Какая у вас температура? Вот, хрипов, нет? Вы практически здоровы! Вы не беспокойтесь, это грипп. Да, придется вам сделать укол. Так и запишем — ОРЗ. Да не удивляйтесь же вы? Это очень расширенное заболевание — так любой врач вам расшифрует. Ну, вы уже не первый раз болеете, поэтому в курсе, чем лечиться нужно. Ну, все, а теперь счетчик, пожалуйста! Как это вы не вкурсе?

Главное - это чистые руки. История про вызов врача


Современная медицина! Оплатить можешь – вызывай врача. Не можешь — ставь сам себе диагноз и лечись, чем хочешь. Если у вас завтра зарплата, завтра меня бы и вызывали. Странно вы рассуждаете! Может, покушаете в счет лечения? Да это можно. Продуктов в холодильнике столько, что неделю никуда выходить не надо! А это что водочка? Ну, да выставляйте ее на стол. Она для обработки, чтобы микроб не пристал. Ну, за ваше здоровье! А селедочка у вас хорошая? Малосольная…, да конечно давайте. А картошечка, какая вкусная… Икорочку не стесняйтесь поближе подвигайте, а стопочку можно убрать. Да нет, бутылочку можно оставить! Вот стаканчик подайте побольше. Так дело быстрей пойдет. Ведь у меня еще пять вызовов на сегодня. Если у каждого буду такими стопочками, то я и к утру домой не вернусь! Ну, все спасибо, славно я у вас покушал! Галочку я у себя сделаю, что надо завтра к больного проведать. Да спасибо может мне завтра будет легче? - говорит больной. Нет – нет, обязательно зайду. И вы меня не отговаривайте, это мой долг! Я же клятву Гиппократа давал. А теперь можно и полотенце подать. В медицине – самое главное это чистые руки!
Вам нравится Главное - это чистые руки. История про вызов врача? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Отзывы о Главное - это чистые руки. История про вызов врача
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама