Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Гаишник и нарушитель - смешная история

24-июня-2019, 17:41 Автоприколы / Приколы ГАИ


Гаишник и нарушитель - смешная история


История из жизни девяностых, когда процветал бандитизм на дорогах, да и везде. Помните, раньше в магазинах продавались, детские игрушечные пистолеты, ну один в один как настоящее оружие. А стреляли такие пистолеты пластмассовыми пульками. И решил себе один Киевский Гаишник прикупить такой пистолет, так на всякий случай. А так как машина у него была старая, развалюха, в общем, многое чего не работало, в том числе и бардачок не закрывался. Кинул он этот псевдо пистолет в бардачок своего автомобиля. Дело было ночью, стоит гаишник, останавливает машины, за превышение скорости. Смотрит, Мерседес едет, номера русские, скорость приличная, тачка дорогая, думает можно и тормознуть. Остановил, в машине сидят четверо бритоголовых качков. Вышел водитель, ну гаишник ему радар показал, пригласил к себе в автомобиль протокол составить.

Сели они в машину, нарушитель на сиденье пассажира, гаишник за руль. Гаишник сидит, пишет протокол, тут тихий голос раздается, не боишься класть?

Гаишник: Что класть?

Нарушитель: Как что, волыну, и кивает головой в сторону бардачка.

А нарушитель сразу видно не одну ходку имел, весь в наколках был, устрашающий вид имел.

Ну, гаишник, не растерялся, решил разыграть нарушителя.

- А чего ж мне бояться то? Ты ж не схватишь пистолет и не начнешь мне угрожать из-за какого-то штрафа. На вид приличный мужик.

Нарушитель: - Я то, не буду конечно, так делать. Но ночь же на дворе, полно всяких упырей. А сам радуется приличным мужиком назвали, первый раз наверное в жизни.

Гаишник: - А я и не приглашаю всех подряд, к себе в машину, а что так спрашиваешь, может, интересуешься?

Нарушитель: - ну так-то можно, за сколько отдашь?

Гаишник: - Ну, гривен 300 и по рукам. На то время это было ого го.

Нарушитель, достает связку новеньких денег и говорит: это за штраф и на ствол. Деньги отдал, ствол взял в руки и все понял сразу, ствол то ведь игрушечный легкий.

Наш гаишник уже собрался деньги отдать, ну пошутил и хватит.

Нарушитель: Ну, я ло-о-о-ох, давно меня так не разводили. Что поделаешь, сделка есть сделка. И уходит с игрушечным пистолетом к себе в машину.

Но машина не уехала, а подозрительно осталась стоять на месте. Минут через семь из машины вываливаются, и корчатся от смеха братки. Отсмеявшись, один из них подходит к гаишнику. Он уж подумал, сейчас точно деньги заберут. Но тот задал ему всего лишь один вопрос: Нам вот интересно, сколько за ночь таких продаешь?
Вам нравится Гаишник и нарушитель - смешная история? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Отзывы о Гаишник и нарушитель - смешная история
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама