Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Тот момент, когда твой знакомый - человек-анекдот

8-декабря-2019, 19:09 Юмор


Тот момент, когда твой знакомый - человек-анекдот


Многие люди живут тем, что бы веселить других. Это у них дар от Бога. И общаясь с такими людьми, просто невозможно не улыбнуться. И даже в какой-то степени удается забыть о проблемах. Их простое общение и легкое отношение к жизненным проблемам просто вдохновляет жить дальше и смотреть на все проще. Во всем этом нужна мудрость. И обязательно нужно знать истину. Эти люди живут тем, чтоб их шутки и приколы веселили всех вокруг. И именно их анекдоты очень смешные и вызывают улыбку на лицах многих людей. Такие люди есть везде. И наверное во всех дружеских компаниях есть такой человек, который может всегда произнести анекдот на любую тему. И от услышанного просто становится невыносимо смешно и радостно. И начинает он распространяться. Каждый передает услышанную шутку и это уже становится хитом дня.

Бывает такое, что эти весельчаки начинают конкурировать между собой. У них появляется задание - кто смешнее придумает прикол. И тогда с этого всего получаются анекдоты очень смешные. Они того и не замечают, как про них уже начинают создавать разные шутки. Пока весельчаки заняты выполнением своего задания, то другие шутники, наблюдая над ними, развлекают себя и других. Всем хочется быть все время радостными. Но за него нужно сражаться. Такие веселые люди помогают в этом. И очень хорошо иметь у себя в друзьях таких людей. Людей, которые могут повеселить и помочь забыть о трудностях. Эти люди могут и выслушать, дать совет, и еще помочь легко выйти из тяжелой ситуации. Часто среди школьников и студентов встречаются такие весельчаки. Очень часто они помогают перед тяжелыми экзаменами улыбнуться и скинуть напряжение. Они могут так пошутить, что на экзамен к преподавателю заходишь с улыбкой на лице и совсем, забыв о напряжении. Это конечно могут сделать только такие люди, которые действительно созданы для того, чтобы веселить. И они всегда найдут с чего посмеяться, а также создать очередные приколы. Это все помогает им жить. Наверное, такие люди все время улыбаются внутри, если даже не видно снаружи их улыбку.

Качества весельчака проявляются с раннего возраста. Наверное, этот веселый человечек появляется в это мир уже с улыбкой. И уже с самого первого дня на этой земле он выдают разные приколы. За ним весело наблюдать, и этим малышом только можно любоваться. И так день за днем, точно также, как он растет физически, точно также и растет его умение создавать шутки. Все окружающие радуются вместе с ним. С опытом приходит то, что из его уст выходят анекдоты очень смешные. И скорее всего, что это становится его хобби. Он все время веселит всех и ему это нравится. Наверное, этот человек и работу свяжет с этим. А его второй половинке всю жизнь будет весело. Вот бывает и такое в жизни. Приятно, наблюдать за таким человек и вообще иметь дело с ним. Конечно, главное уметь понимать шутки. В жизни есть разные ситуации. Но если те, кто веселят всех, имеют дар от Бога шутить, то тогда в любой ситуации от них будет один позитив и помощь отвлечься от проблем и улыбнуться, когда совсем не хочется.
Вам нравится Тот момент, когда твой знакомый - человек-анекдот? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Отзывы о Тот момент, когда твой знакомый - человек-анекдот
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама