Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!

31-января-2014, 21:10 Юмор


Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!


Сегодня наступает Новый год Синей Деревянной Лошади по восточному календарю. Предлагаем вашему вниманию занимательный гороскоп на этот год.

Ну, а если, кто не любит синий цвет, можно оседлать и зеленую лошадку. Именно эти цвета будут соответствовать новому символу наступающего года. У психологов эти цвета обычно ассоциируются с хорошим тонусом и крепким здоровьем. Будем надеяться, что Деревянная Лошадь позаботится об этой стороне нашей жизни!

А что же мы можем ожидать в деловой сфере от такого замечательного, красивого и полезного животного в 2014 году? Предлагаю небольшой тест: закрываем глаза и пытаемся увидеть себя в компании лошади. Просто посмотрите, где вы и где она. Первая яркая смешная картинка даст вам представление чего же ожидать в новом году.

Если вы верхом, то и год пройдет под девизом "Я на коне!" Вам будут под силу любые испытания и преграды, сверху лучше будут видны перспективы и реальные картины происходящего, ну, и сами вы не сильно устанете от преодоления препятствий к достижению цели. Вас ведь везут!


Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!



Позиция "Веду лошадку за узду" говорит о том, что придется и поработать, и для отдыха найдется время. Всего будет в меру и вы не очень пострадаете, если на вас навалится большой объем работы - всегда рядом будет помощник, который, кстати, и на отдыхе разделит с вами приятные моменты.

Следующая картинка: поле, лошадка, впряженная в плуг, а плуг находится в ваших руках. Вот тут сразу понятно, что год будет тяжелым и от "пахоты" вам никуда не деться. Ну, что же, ваша карма в 2014 году требует отработки, придется попотеть! И лучше не отвиливать, а пройти это испытание.

Еще вариант: лужайка, деревья, небо, цветочки, вы сидите на травке в легкой неге, а рядом тихо пасется ваша лошадка. Как вы догадались, вам предстоит прожить прекрасный год, полный чувственных переживаний и приятных ощущений. Будет много красивого, позитивного и радостного! Вы открыты для нового, для ярких событий, для новых встреч, для новой любви, для неизведанного ранее счастья.

Конечно, могут быть еще варианты с различными деталями, но эти - базовые.

Лошадь, как известно, мирное, доброе, отзывчивое и забавное животное и, если с ней обходиться ласково, то и она ответит вам тем же. Накройте праздничный новогодний стол овощными блюдами, свежей зеленью, вкусной выпечкой, булочками, печеньем и ваша лошадка обязательно вознаградит вас своим добрым присутствием и защитой в течении всего 2014 года.

И еще, входите в Новый год с улыбкой, с добрым сердцем, со светлой душой, с хорошим настроением и тогда Вселенная одарит вас всем своим богатством!

Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!

Вам нравится Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Отзывы о Въезжаем в Новый Год на Синей Лошади!
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама