Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Приколы про попугаев

30-марта-2014, 19:49 Про животных


В зоологический приют Tropicall Inc, который находится в Бирмингеме, был доставлен попугай по кличке Мистер Ти. Его забрали у прежних хозяев, которые научили попугая нецензурно выражаться. Этот приют расположен на территории центра для животных. В центре разработана специальная программа для детей и их родителей, которая позволяет изучать жизнь животных в родной для них окружающей среде. Мистера Ти должны были включить в эту программу, однако глава приюта Стивен Роулэндс не позволил этого сделать. Он считает, что сначала попугай должен познакомиться с такими же попугаями, но с более приличным набором слов, чтобы избавиться от сквернословия.

Приколы про попугаев


Мистер Ти относительно молодой попугай, поэтому в плане перевоспитания еще не все потеряно, однако, сколько на это может понадобиться времени неизвестно.

В Германии, в городе Флеа, в привокзальном аппарате по продаже билетов застряла корелла, птица семейства какаду. 22 октября птицу заметил пассажир покупающий билет. После сообщения о случившемся администрация вокзала вызвала полицейских. Полицейские не смогли помочь птице и связались с мэром города Фридрихом Шлоссером. Шлоссер в свою очередь позвонил пожарному, который состоял в ассоциации заводчиков птиц. Пожарный оперативно приехал и принялся за спасение птицы. Какаду его несколько раз клюнула, когда он ее вытаскивал, но это не помешало спасти птицу. Оказалось, что попугай находится в стадии легкого опьянения и от него пахнет пивом. Теперь полиция ищет тех, кто поместил животное в аппарат и виновные будут наказаны. Кореллы обитают в Австралии, живут в эвкалиптовых рощах, лесах, вблизи водоемов. Их легко приучить, они легко идут на контакт с человеком, но зачастую могут быть вредными и капризными.

Приколы про попугаев


В Китае был украден африканский попугай, а похититель по имени Ху Фен продал птицу в зоомагазин. Позже этот магазин по счастливому стечению обстоятельств посетил хозяин попугая житель Пекина Ван Лу. Попугай узнал своего хозяина и стал кричать, Ван Лу безумно обрадовался этой встрече. Хозяин магазина сообщил в полицию о человеке, который продал ему птицу и описал его внешность, теперь вору грозит наказание. Африканские попугаи очень ценные, их стоимость на черном рынке составляет более 400 долларов.

Приколы про попугаев


В Праге проходил фестиваль циркового искусства. Звездой фестиваля стал умный попугай , который катался на маленьких роликах. Этому его научил дрессировщик из Италии Антони Затту. Также попугай умел управлять игрушечным автомобилем и пародировал человека лежащего в шезлонге. Он лежал на крошечном шезлонге и держал миниатюрную книжечку.

Приколы про попугаев

Вам нравится Приколы про попугаев? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Отзывы о Приколы про попугаев
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама