Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Резиденты Камеди клаб смотрят самые первые выпуски шоу



ТНТ4 показал резидентам Comedy Club самые первые выпуски главного юмористического проекта страны, и теперь покажет в эфире, как они смеются сами над собой и вспоминают старт карьеры



Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, дуэт «Сёстры Зайцевы» и другие расскажут, зачем ведущий Таш носил юбку, как был придуман культовый номер про кавказский алфавит («А – арёл (орёл), Е - ежик») и почему уже в первом сезоне Comedy Club Вадим Галыгин отмечал 150-летие на сцене.

Павел Воля, резидент Comedy Club: «Чувствую нечто среднее между непониманием и стыдом - в процессе поиска хоть одной шутки за выпуск. И одновременно адское желание вновь вернуться на то телевидение. Мне очень сильно сейчас не хватает такого — когда можно не готовиться, а просто выходить на сцену, говорить рандомные слова и получать за это деньги как юморист. Вообще я пока не в том положении, чтобы пересматривать свои выступления. Мне интересно «завтра», а ну хотя бы "сегодня", ну, в крайнем случае, "вчера". А это все уже было "позапозапозапозавчера". Но это было прекрасно, что уж таить!»

Гарик Харламов, резидент Comedy Club: «Как показывала практика, после гастрольных туров многие номера из первых выпусков Comedy Club обретали новую жизнь. В них становилось больше шуток, они были лучше сыграны. То, что мы видим сейчас в телеверсии — это сырой вариант, так сказать. Мы даже хотели их переснимать, а смотришь сейчас, думаешь: «Какие глупые номера»! Можно даже сделать новое шоу на ТНТ4, посвящённое рестайлингу номеров»
Вам нравится Резиденты Камеди клаб смотрят самые первые выпуски шоу? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Отзывы о Резиденты Камеди клаб смотрят самые первые выпуски шоу
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама