Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию, Юля Липницкая опять упала

20-февраля-2014, 23:10 Разное


Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию, Юля Липницкая опять упала


Российская фигуристка Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию на Олимпиаде 2014 в четверг 20 февраля. Золотая медаль далась нашей фигуристке в нелегкой борьбе. Аделина виртуозно выполнила свой номер под нескончаемые овации и скандирование многотысячного стадиона "Айсберг". Наша фигуристка сильно рисковала, так как её номер был насыщен сложнейшими элементами, но все прошло хорошо и очередное золото заслуженно оказалось у российской спортсменки. Надо отметить, что в женской индивидуальной программе в первый раз в истории мы завоевали золотую медаль. Серебро взяла кореянка Юна Ким, бронзовую медаль выиграла итальянка Каролина Костнер. Наша восходящая звездочка Юлия Липницкая, после досадного падения, оказалась лишь на пятом месте, но мы надеемся, что у этой замечательной девочки все победы еще впереди.

Ну а нам остается лишь порадоваться за российское фигурное катание. В Сочи 2014 наши фигуристы заработали беспрецендетное количество медалей - три золотые, одну серебряную и одну бронзу. Огромное спасибо и Аделине Сотниковой, и Юлии Липницкой и их тренерам за успехи в этом виде спорта, тем более, что после позорного проигрыша наших хоккейстов, за всех пришлось отдуваться этим хрупким девочкам. Россия вперед!

Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию, Юля Липницкая опять упала

Вам нравится Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию, Юля Липницкая опять упала? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Отзывы о Аделина Сотникова выиграла золото в произвольной программе по фигурному катанию, Юля Липницкая опять упала
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама