Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Веселые истории из жизни, лучше анекдотов

15-декабря-2019, 17:11 Юмор


Веселые истории из жизни, лучше анекдотов


Расскажу Вам веселую историю из жизни моей подруги. Она была свидетелем этой сцены, прибегает ко мне и начинает рассказывать, сама плачет от смеха, косметику вытирает.

Еду только что, в автобусе с работы, людей не много, тихо, спокойно. За окном красивая осень, тепло, сижу, смотрю в будущее, мечтаю. Заходит мама с дочкой лет пяти, садятся на первые сидения автобуса. Мы становимся негласными зрителями их диалога.

Возраст девочки, наверное, самый опасный, что видит, то и говорит. Вон дядя в шапочке, а там бабушка с пакетиком и так всю дорогу щебечет, мы слушаем, как мама разговаривает с дочкой, объясняет, показывает, куда нам деться, мы зрители, нам интересно.

Останавливаемся на остановке, девочка увидела, как на улице одна собачка запрыгивает сзади на другую, мы все в автобусе невольно обращаем внимание, мама пытается отвлечь своего ребенка на другие темы.

Конечно, ребенок подумал, что мама не услышала ее обращения и еще раз на весь автобус прокричала: «Посмотри же, собачки в коняжек играют! Вон видишь!? Точно так же, как вы с папой!!!». Лицо женщины, в миг становится пунцово-бордовым.

Вынужденные зрители всего автобуса притихли. Мама хватает дочку за руку и выбегает из автобуса. В завершение всей этой уморительной сцены, мы слышим возглас дочки: «Мама, ты куда, это же не наша остановка!».

Занавес, зрители не могут сдержать слез и плачут от смеха!
Вам нравится Веселые истории из жизни, лучше анекдотов? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Отзывы о Веселые истории из жизни, лучше анекдотов
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама