Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




О чем можно мечтать

8-декабря-2019, 18:53 Юмор


О чем можно мечтать


Между прочим, я любитель по помойкам шататься. Помойка — мой хлеб. Диван выбро­сили — бегу. Фанера сохранилась, клопы со­хранились. Клопы —не надо, фанера приго­дится. Дурак выкидывает, а умный подбирает и тому же дураку продает. Не веришь? Залива­ет Карлин?

В ту субботу по помойкам маршрут с утра дал, вижу, дверь валяется. К дому сво­ему притащил, на виду у всех отремонтировал— налетай, кто зимой тепло в своих покоях лю­бит! И вот не прошло и десяти минут — уче­ный хмырик в очках. Профессор какой-нибудь. Весь коридор в книгах, даже на полу книги. «Желательно вторую дверь поставить — беспо­койство с площадки». Пожалуйста. Дверь по­ставил, лаком мазнул — все довольны: хозяин доволен, и я доволен — пятьсот рублей.

В другой раз идем с женой из кино. Жена поет: оченно красиво кино, про любовь. А я: извини, дай тормоза на минутку. А как не тормоза?! Во дворе — помойка. Цветмет за версту играет. Кастрюля дюралевая — 200 рублей килограмм, бронза-медь — 300 рублей...

Нет, нет, последний год на стройке ишачу. Квартиру получу — и в мусорщики. Жена да дочь фыркают: позорная профессия. А чем позорная? Воровать, что ли, собираюсь? Вон у меня знакомый мусорщик. В новом доме, в подвале, обосновался. Что тебе кабинет. Все по полочкам, по порядочку разложено, рас­сортировано: кости отдельно, бумага отдельно, сукно отдельно. Любо войти. Сам себе начальник, сам себе подчиненный. Хочу работаю, хочу в кресло (вот такой бандурой обзавелся), и будем здоровы. Не ради выпивки, а ради продления жизни.
Вам нравится О чем можно мечтать? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Отзывы о О чем можно мечтать
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама