Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Индиец в 94 года вторично станет отцом



Индиец в 94 года вторично станет отцом


94-летний Рамаджит Реу из города Гарьяна на севера Индии в прошлом году стал старейшим отцом в мире. Его 55-летняя жена Шакунтала родила сына.

- Это мой первый ребенок. Жена долго не могла забеременеть. Отцовство стало для меня чудом, - не сдерживает слез Рамаджит. - Врачи из клиники, где рождала жена Шакунтала, были ошеломлены. Они не верили, что от почти столетнего деда можно забеременеть. Ребенок появился на свет естественным путем и полностью здоров.

Индиец в 94 года вторично станет отцом


- Определенно, что буду гулять на свадьбе своего сына, - говорит. - Я умру только тогда, когда меня укусит черная змея, а такое едва ли произойдет. Чтобы быть здоровым, придерживаюсь специального режима. Каждый день съедаю полкилограмма масла и миндаля, выпиваю 3 литры молока. На самом деле мне уже прошло 100 лет. Мама мне говорила, что в документах о моем рождении допустили ошибку. Но под старость она не смогла вспомнить, в каком году я появился на свет.

Индиец в 94 года вторично станет отцом


Вот такие есть мужики в мире, хотя украинцы, тоже в этом плане не промах. А пока они бегают по магазинам, выбирая мебель Киев, то их индийские коллеги детей делают.

В 2011 году в Рамаджита и его жены Шакантули может родиться второй ребенок.

- Мы каждую неделю работаем с женой над этим. Я мечтая о дочке. Надеюсь иметь много детей. Всю жизнь я работал не покладая рук. Не против, если за год жена будет рождать по два ребенка. Мне приснилось, будто я держу на руках двойню. Надеюсь, то был вещий сон.

Они привели в удивление мир

2007 - 90-летнему индийцу Нану Раму Джога жена родила 22-го ребенка.

2008 - в роддоме русского города Армавир появился на свет четвертый сын 89-летнего Арамаиса Назарова. У мужчины есть трое детей от предыдущих браков (62, 52 и 14 лет). Сейчас мать малыша, 35-летняя Евгения, беременна вторым ребенком.
Вам нравится Индиец в 94 года вторично станет отцом? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Отзывы о Индиец в 94 года вторично станет отцом
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама