Приколы на XaXa-Net.Ru

Для наших гостей




Как правильно выбрать домашнего питомца?

4-марта-2014, 18:35 Про животных


Доброго времени суток, друзья! В этой теме мы поможем вам правильно выбрать домашнего питомца. Если вы решили завести себе мохнатого друга, но не можете определиться какого, то эта статья именно для вас. Для правильного выбора нужно всё тщательно обдумать и действовать строго по плану.

1) Сначала следует вспомнить, если у кого-нибудь из ваших домочадцев аллергия или страх какой-либо живности. Если всё хорошо, то двигаемся дальше.

2) Где вы проживаете? Если это свой дом, то вы можете завести любое животное (от змеи до лошади). Если вы живёте в квартире, то естественно вам не подойдут крупные животные. Вы можете приобрести: собаку, кошку, птичку, прикольных рыбок, хомячка и т.д.

Как правильно выбрать домашнего питомца?

3) Нужно учесть занятые ли вы люди и имеете ли вы деньги на содержание питомца. Если у вас плотный график и вы работаете как Папа Карло, то конечно же лучше купить аквариум. Если вы не сильно утруждены работой и у вас есть время для занятий с любимым животным, то вы со спокойной душой можете купить собаку, кошку или птичку.

Как правильно выбрать домашнего питомца?

4) Если вы почти не появляетесь дома, то мой вам совет - не заводите вообще никого. У всех животных есть душа и сердце, каждому нужно внимание, а если вы не появляетесь дома, то конечно же вашему питомцу будет скучно и грустно, он будет страдать.

Как правильно выбрать домашнего питомца?

5) Если вы решили завести собаку, то первым делом прошерстите приюты вашего города. Поверьте, дворняга куда преданнее Той-Терьеров и прочей собачьей пыли.

Как правильно выбрать домашнего питомца?


Вывод: Берите животных, тщательно изучив информацию о них. Их вкусовые пристрастия вы изучите в ходе вашего совместного с ним проживания. Удачи с выбором!
Вам нравится Как правильно выбрать домашнего питомца?? Поделитесь с друзьями или проголосуйте в вашей социальной сети
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Отзывы о Как правильно выбрать домашнего питомца?
Добавить комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:


Топ новостей

Поиск по сайту



Наши контакты

Теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги

Счетчики

Реклама